logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Торговое помещение 130 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65
Торговое помещение 130 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65
169 000 ₽
1 300 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 122 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65
Торговое помещение 122 м²
158 860 ₽
1 300 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Торговое помещение 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
28 000 ₽
962 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 252 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
Торговое помещение 252 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
99 900 ₽
396 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 259 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 101
Коммерция 259 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 101
122 500 ₽
473 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 103 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
Торговое помещение 103 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
134 290 ₽
1 300 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 195 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Бабушкина, 166
Торговое помещение 195 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Бабушкина, 166
313 440 ₽
1 600 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 240 м² - Ленина, п. коттеджный  Виктория Престиж, ул. Мечтателей, 6
Торговое помещение 240 м²
Ленина, п. коттеджный Виктория Престиж, ул. Мечтателей, 6
145 000 ₽
604 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
Торговое помещение 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
40 000 ₽
966 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 1453 м² - Новороссийск, мкр. 15-й, ул. Мурата Ахеджака, 2
Торговое помещение 1453 м²
Новороссийск, мкр. 15-й, ул. Мурата Ахеджака, 2
2 019 000 ₽
1 390 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
Торговое помещение 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
79 990 ₽
941 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
Торговое помещение 277 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
380 000 ₽
1 369 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 320 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
Офисное помещение 320 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
320 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
Торговое помещение 46 м²
63 200 ₽
1 350 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 55 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
Торговое помещение 55 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
40 000 ₽
723 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 422 м² - Кропоткин, мкр. Октябрьский, ул. Чехова
Торговое помещение 422 м²
Кропоткин, мкр. Октябрьский, ул. Чехова
274 300 ₽
650 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 680 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69
Коммерция 680 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69
680 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 92 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 21
Офисное помещение 92 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 21
130 000 ₽
1 407 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
Торговое помещение 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
42 000 ₽
1 010 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 32 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 323
Торговое помещение 32 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 323
57 600 ₽
1 800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 58 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 56
Торговое помещение 58 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 56
58 800 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 35 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 56
Торговое помещение 35 м²
35 700 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 36 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 56
Торговое помещение 36 м²
36 700 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
Торговое помещение 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
55 000 ₽
1 074 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.