logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Торговое помещение 143 м² - Елизаветинская, ст Экспресс, ул. Ореховая, 23
Торговое помещение 143 м²
Елизаветинская, ст Экспресс, ул. Ореховая, 23
357 500 ₽
2 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
Торговое помещение 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
199 000 ₽
2 189 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Торговое помещение 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
115 000 ₽
1 298 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 220 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 12В
Торговое помещение 220 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 12В
154 000 ₽
700 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 10000 м² - Краснодар, мкр. Западная промышленная зона, ул. Красных Партизан, 2/3
Коммерция 10000 м²
Краснодар, мкр. Западная промышленная зона, ул. Красных Партизан, 2/3
5 850 000 ₽
585 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 7863 м² - Яблоновский, ул. Краснодарская, 1
Коммерция 7863 м²
Яблоновский, ул. Краснодарская, 1
6 290 400 ₽
800 ₽/м²
Торговое помещение 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
115 000 ₽
1 298 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 610 м² - Новая Адыгея, ул. Красная, 45
Отдельное здание 610 м²
Новая Адыгея, ул. Красная, 45
399 990 ₽
656 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
Торговое помещение 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
170 000 ₽
1 453 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 410 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Новороссийская, 240/5
Коммерция 410 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Новороссийская, 240/5
307 500 ₽
750 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 78/1
Торговое помещение 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 78/1
80 000 ₽
1 667 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1200 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Евдокимовская, 131
Коммерция 1200 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Евдокимовская, 131
460 000 ₽
383 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 2800 м² - Краснодар, мкр. Западная промышленная зона, ул. Красных Партизан, 2/4
Коммерция 2800 м²
Краснодар, мкр. Западная промышленная зона, ул. Красных Партизан, 2/4
1 400 000 ₽
500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 315
Торговое помещение 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 315
210 000 ₽
3 017 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 52 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 6
Торговое помещение 52 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 6
50 000 ₽
962 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 4000 м² - Краснодар, мкр. Восточная промышленная зона, ул. Новороссийская, 57/3
Коммерция 4000 м²
Краснодар, мкр. Восточная промышленная зона, ул. Новороссийская, 57/3
3 400 000 ₽
850 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 3000 м² - Новая Адыгея, ул. Северная Дамба, 6/1
Коммерция 3000 м²
Новая Адыгея, ул. Северная Дамба, 6/1
1 500 000 ₽
500 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1026 м² - Адыгейск,
Коммерция 1026 м²
Адыгейск,
513 000 ₽
500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к11
Торговое помещение 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к11
37 000 ₽
1 271 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 8
Офисное помещение 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 8
86 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 120 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Дорожный, 1/1
Торговое помещение 120 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Дорожный, 1/1
79 900 ₽
666 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 815 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 210/9
Офисное помещение 815 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 210/9
299 900 ₽
368 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 282 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 66
Офисное помещение 282 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 66
109 900 ₽
390 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 129 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71
Торговое помещение 129 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71
168 610 ₽
1 300 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.