logo
Фото №1: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №2: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №3: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №4: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №5: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №6: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №7: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №8: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35

Торговое помещение 88 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
115 000 ₽
1 298 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
88.60 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 24
Ремонт
косметический

ОПИСАНИЕ

Сдается в аренду торговое помещение в ЖК "Фонтаны".

Быстро развивающийся и заселяемый комплекс, расположенный в центральном районе города.

Площадь 88 кв. м

Первый этаж многоэтажного дома. Широкий фасад помещения на проезд внутри комплекса. Рядом строится школа для одарённых детей "Наследие".

Свободная планировка

Высота потолков 3,2 м.

Коммуникации центральные

Выполнен качественный ремонт

Помещение расположено в центре жилого массива, фасад на дорогу. Планировка позволяет использовать помещение под любой вид деятельности. 

Без оплаты агентского вознаграждения со стороны Арендатора

Арт.1015072680

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 135 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
Торговое помещение 135 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
90 000 ₽
667 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 105 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
Торговое помещение 105 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
100 000 ₽
952 ₽/м²