В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Лучший».
Предчистовая отделка. Установлены счётчики, радиаторы отопления, металлопластиковые окна, входная дверь. Сделана разводка электричества.
Дом построен по технологии монолит-кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. В благоустройстве двора использовались современные материалы и технологии, делающие его уютным и безопасным. Здесь созданы зеленые зоны, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Есть паркинг, ваш автомобиль всегда будет в безопасности.
Комплекс расположен в благоустроенном микрорайоне. Рядом школа, детский сад, магазины и супермаркеты, ТЦ «Стрелка», фитнес-центры, кафе. Рядом остановка, можно с легкостью добраться в любой район города. Удобный выезд на ул. Московскую, Российскую, Ростовское шоссе.
Показ в любое время.
Звоните, отвечу на все вопросы!
Арт.1011523773
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение