logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №2: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №3: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №4: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №5: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №6: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №7: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №8: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №9: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №10: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
Фото №11: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2

2-комнатная квартира 55 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
7 250 000 ₽
164 773 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.00 м²
Жилая площадь
12.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
7 из 24

ОПИСАНИЕ

Продам евро 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью

Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи.
Выполнен современный ремонт в светлых тонах, установлена мебель и техника, всё в хорошем состоянии.

• ухоженная придомовая территория
• магазины, аптеки, остановки транспорта — в шаговой доступности
• удобный выезд в разные районы города

Отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — дополнительных вложений не требуется.

 

Арт.1012935755

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
6 750 000 ₽
137 195 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
7 500 000 ₽
132 042 ₽/м²