logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №2: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №3: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №4: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №5: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №6: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №7: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №8: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №9: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №10: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №11: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №12: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №13: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №14: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №15: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №16: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №17: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №18: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
Фото №19: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5

3-комнатная квартира 97 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
13 199 000 ₽
154 194 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
85.60 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
11 из 15

ОПИСАНИЕ

Продаётся просторная, светлая, полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал». Квартира видовая, из окна прекрасный вид на Краснодарское водохранилище.

Удачная планировка — окна выходят на 3 стороны. В доме живут приятные и порядочные люди. За порядком в подъезде следят консьерж и системы видеонаблюдения.

На территории ЖК множество детских и спортивных площадок, фитнес-клуб Balance с панорамным бассейном, детский сад, магазины, салоны красоты, мангальная зона, парковка во дворе и есть еще платная. Аллея и ботанический сад КубГУ — в шаговой доступности, Oz-mall и выезд из города в 3-х минутах. 1,5 часа, и вы на море!  Во дворе комплекса находится знаменитая в Краснодарском крае Академия Игоря Крутого.

Звоните, организую быстрый показ!

Арт.1013266169

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
12 800 000 ₽
203 498 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 600 000 ₽
128 302 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
12 990 000 ₽
193 881 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
4-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
13 500 000 ₽
104 328 ₽/м²