logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №9: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №10: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №11: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №12: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №13: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №14: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №15: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
Фото №16: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1

1-комнатная квартира 48 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
4 900 000 ₽
111 364 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
4 из 16

ОПИСАНИЕ

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 4 этаже 12-этажного моно-кирпичного дома.

Квартира в отличном состоянии, с евроремонтом, частично с мебелью, теплый пол, натяжные потолки, застекленный теплый балкон, сплит-система.

Тихий уютный район. Новый большой современный парк с зоной для прогулок, детской площадкой, скейт-парком. Новая школа. Около дома детский сад, поликлиника, кафе, магазины: «Магнит», «Пятерочка», открылся «Перекресток». Хорошая инфраструктура, транспортная развязка. 

Звоните, отвечу на все вопросы.

Арт.1014269148

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 700 000 ₽
181 467 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²