logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №2: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №3: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №4: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №5: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №6: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №7: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №8: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №9: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №10: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №11: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №12: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №13: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №14: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
Фото №15: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53

2-комнатная квартира 79 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
8 550 000 ₽
117 445 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
72.80 м²
Жилая площадь
45.00 м²
Этаж
5 из 5
Ремонт
современный
Вид из окна
на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается евро двухкомнатная квартира 82 м2.

Отличная планировка, мега большая лоджия и состояние квартиры.

Закрытый двор, плюс внутри двора можно зелени и тихо.

200 метров до общественной остановки.

Выехать на автомобиле в любой район города можно в любое время суток, удобная локация.

Рядом в доступности магазины, «Вайлдберриз», «Озон», аптеки.

Квартира ждет своего хозяина.

 

Арт.1014298163

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 200 000 ₽
291 815 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
8 500 000 ₽
115 646 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
8 490 000 ₽
176 875 ₽/м²