logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №2: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №3: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №4: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №5: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №6: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №7: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №8: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №9: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №10: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №11: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №12: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №13: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
Фото №14: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31

2-комнатная квартира 82 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 990 000 ₽
194 675 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
77.00 м²
Жилая площадь
38.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
8 из 22

ОПИСАНИЕ

В продаже большая 2-х комнатная квартира в одном из самых престижных ж.к.- Достояние.

В квартире сделан дизайнерский ремонт из самых качественных и дорогих материалов, знаменитых иностранных производителей. Шикарная планировка для молодой семьи, кухня-столовая 35 м2, спальня 24 м2, лоджия 7 м2 с видом на фонтан и аллею. Вся мебель и техника от элитных брендов. Все, что видите на фото остается. Вам надо только развесить свои вещи.

Звоните все расскажу!

Арт.1014303092

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 3 этаж

+7 (989) 000-12-59

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
14 750 000 ₽
156 250 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
14 500 000 ₽
240 864 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
14 750 000 ₽
186 237 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
1-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
14 500 000 ₽
233 119 ₽/м²