logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №2: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №3: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №4: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №5: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №6: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №7: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №8: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №9: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №10: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №11: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №12: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №13: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №14: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №15: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
Фото №16: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53

2-комнатная квартира 69 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
7 100 000 ₽
108 729 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
65.30 м²
Жилая площадь
33.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
блочный
Этаж
14 из 16

ОПИСАНИЕ

Продаю большую 2-комнатную квартиру в популярном микрорайоне в шаговой доступности к уникальному Парку «Краснодар» и новому Парку Облаков.

Квартира имеет удачную планировку на две стороны с двумя большими лоджиями. Кухня-гостиная, площадью 15 кв.м. оборудована дорогим встроенным кухонным гарнитуром с посудомоечной машиной и другой бытовой техникой. В квартире раздельный с/у и просторная прихожая. Наличие качественного ремонта позволит Вам сразу заселиться в эту квартиру.

Придомовая территория качественно обустроена: прогулочные зоны, детские площадки с безопасным покрытием, ухоженные газоны.  

Детский сад и школа в шаговой доступности.

Все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры находятся в шаговой доступности - магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, фитнес центр с бассейном Kinext, стадион и футбольная академия, медицинские центры, салоны красоты, пекарни, аптеки, кафе и рестораны. 

Транспортная инфраструктура отлично развита. Всего в нескольких шагах от дома проходят маршруты троллейбусов, автобусов направляющиеся в разные районы города.

Эта квартира идеально подойдет для большой семьи и тех, кто ценит комфорт, качество и удобное расположение.  

Звоните!

 

Арт.1014315475

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
7 250 000 ₽
71 925 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
6 700 000 ₽
102 603 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
7 300 000 ₽
143 137 ₽/м²