logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Фото №14: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
6 000 000 ₽
162 602 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.90 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
6 из 9
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продам 1-комнатную квартиру в жилом комплексе «Облака» (Западный обход).

Квартира состоит из кухни 12.2 м.кв., комнаты 17.2 м.кв., коридора 4.1 м.кв., совмещённого санузла 3.4 м.кв. и лоджии 3.3 м.кв. Квартира после ремонта, никто ещё не жил, Вы будете первыми! Вся в дорогом керамограните, в комнате расположена большая гардеробная с большим количеством полок. Ремонт делали для себя, с использованием качественных стройматериалов. В квартире предусмотрена встроенная кухня, оснащённая следующей бытовой техникой: вытяжка, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, в санузле стиральная машинка (на 6 кг), в комнате установлена сплит-система. Вся техника новая! Также имеется вся мебель, необходимая для проживания: двуспальная кровать размерами 160*200 с матрасом, прикроватная тумба, письменный стол, на кухне кухонный стол с тремя стульями, в прихожей — полка для верхней одежды и обуви. Есть всё необходимое для того, чтобы зайти и жить.

На территории комплекса расположены зоны отдыха, игровая и спортивные площадки, несколько больших наземных паркингов для авто. В 50 метрах от подъезда расположены супермаркеты «Магнит», «Магнит Косметик» и «Пятёрочка», пункт выдачи заказов WB и «Озон», аптека, хозяйственные и строительные магазины. В шаговой доступности расположена инфраструктура комплекса «Самолёт» с фитнес-центрами, «Вкусно — и точка», пиццерией, кафе, ресторанами и парковой зоной. В 50 метрах расположен детский сад, рядом школа и автобусная остановка с удобной развязкой. Планируется запуск трамвайной линии.