logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №7: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №8: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №9: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №10: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
Фото №11: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2

2-комнатная квартира 46 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Спортивный Парк, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
5 200 000 ₽
111 828 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
46.50 м²
Жилая площадь
13.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
монолитный
Этаж
6 из 9
Ремонт
частичный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс “Спортивный парк” находится в п. “Новознаменский”, Карасунского округа Краснодара по соседству с один из самых развитых микрорайонов города - Комсомольским.
Рядом с ЖК останавливается школьный автобус, доступны 13 детских садов, 5 школ и 4 поликлиники Комсомольского микрорайона в нескольких минутах на машине или пешком.
До ТРК Oz Mall можно доехать за 15 минут
ТРК “СБС Мегамолл”, “Галактики”, “Медиаплаза”, “Леруа Мерлен” - 20 минут
“Лента” на Восточном обходе - 5 минут
Рядом трасса М4 - выезд в сторону моря без пробок и Восточный обход - объезд участков с плотным автомобильным трафиком в любой район города.

Квартира с частичным ремонтом -полностью  передчистовая отделка ( штукатурка . шпаклевка ), в санузле выложена плитка и стоит сантехника . 

Арт.1014565154

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал,
5 000 000 ₽
127 551 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 700 000 ₽
128 959 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43