logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №2: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №3: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №4: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №5: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №6: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №7: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №8: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №9: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
Фото №10: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115

3-комнатная квартира 90 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Небо, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
78.10 м²
Жилая площадь
55.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
2 из 16

ОПИСАНИЕ

Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Небо»!

Характеристики:

 

• Предчистовая отделка

• Просторная планировка

О комплексе:
Жилой комплекс «Небо» расположен в одном из самых перспективных районов Краснодара. Современная архитектура, развитая инфраструктура и близость к центру города делают это место идеальным для комфортной жизни.

• Два подземных паркинга и одна наземная многоуровневая парковка на территории

•Колясочные помещения

•Удаленность от оживленной магистрали

• Малоэтажная застройка района 

• Комфортные холлы-зоны отдыха и детские площадки во дворе -закрытая территория

Преимущества:

• Возможность реализовать свои дизайнерские идеи благодаря предчистовой отделке

• Удобный доступ к общественному транспорту, выезд по всем направлениям : ул. Тургенева, Ростовское шоссе , трасса М-4 «Дон» , ул. Московская (парк Галицкого), ул. Дзержинского ( в центр города).

• В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и парки. 

- паpк 300-лeтия Пoлиции Росcии

- Универcитeт MВД

- Высшeе вoeнное авиациoнное училищe им.Cерова

- Воeнное училище им.Штеменкo. 

- Также ТРЦ «Красная площадь».

Покупка без комиссии и переплат со стороны покупателя.

Не упустите возможность стать владельцем квартиры в одном из лучших комплексов города! Звоните по телефону в объявлении для получения дополнительной информации и записи на просмотр.

Ваша новая квартира ждет вас!

Арт.1014630646

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
8 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
7 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²