logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №8: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №9: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №10: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №11: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №12: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №13: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №14: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №15: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №16: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №17: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
Фото №18: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
9 200 000 ₽
211 982 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
43.40 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
3 из 20

ОПИСАНИЕ

Продаю просторную квартиру в самом центре Фестивального от застройщика НСИ-Юг, соседи — ЖК Тургенев. 

В квартире остаётся кухня, духовка, посудомойка, холодильник, сплит-системы. В ванной и на лоджии установлены теплые полы, есть водонагреватель. Квартира на 3-м этаже, снизу коммерция, можно выйти на крышу.

В шаговой доступности имеется все для комфортного проживания: большое количество школ и детских садов, остановки, вся необходимая коммерция функционирует. Рядом «Табрис», «Пятерочка», ЖК Тургенев, рестораны, банки, все необходимое для проживания.
Фестивальный микрорайон, в шаговой доступности центральная ул. Красная.

Прекрасная транспортная доступность.

Арт.1014651903

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
9 500 000 ₽
223 005 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
226 131 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
8 800 000 ₽
143 089 ₽/м²