logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
4 700 000 ₽
129 834 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.20 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Этаж
2 из 16

ОПИСАНИЕ

В продаже просторная, уютная 1-к. квартира. Удобная планировка с просторной комнатой 18 кв. м, кухней 10 кв. м с выходом на балкон и просторным совмещенным санузлом 4 кв. м. Квартира в отличном состоянии: с мебелью и техникой; светлая, аккуратная, готова к проживанию.
Современный, комфортный для проживания микрорайон с уже существующей и продолжающей динамично развиваться инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы 3 детских сада и новая школа № 104. В 300 м спортивный комплекс «Екатеринодар», клиника «Екатерининская», городская поликлиника, библиотека, тренажерные залы, студии красоты, кафе, магазины, гипермаркет «Магнит». Возле дома остановка с насыщенным потоком общественного транспорта во все направления города.

Документы подготовлены к сделке. Возможна ипотека. Звоните!

Арт.1014690606

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2