logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №2: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №3: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №4: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №5: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №6: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №7: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №8: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №9: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №10: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №11: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №12: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №13: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №14: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №15: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №16: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Фото №17: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3

2-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
9 300 000 ₽
151 220 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
61.50 м²
Жилая площадь
31.30 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
9 из 16

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Панорама»
Расположение: вторая линия от стадиона «Краснодар» – тихо, без шума и толп, но всё в шаговой доступности.

Квартира полностью готова к проживанию:
✔ Современная планировка на две стороны – светлая и комфортная.
✔ Полная комплектация техникой:
- Стиральная и посудомоечная машины
- Холодильник, духовой шкаф, микроволновка
- 2 телевизора, 2 сплит-системы, водонагреватель
✔ Меблировка:
- Две спальни с двуспальными кроватями + диван в одной из комнат
✔ Балкон совмещён с кухней – дополнительное пространство для отдыха.

Отличный вариант для инвестиций:
- Можно сразу заселяться или пересдать в аренду (потенциал  50 000₽/мес).

Готова поделиться контактом проверенного арендатора!

Звоните или пишите в любое время – отвечу на все вопросы, организую просмотр!

Арт.1014780698

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 700 000 ₽
122 630 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
9 390 000 ₽
144 462 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
9 300 000 ₽
180 934 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
9 500 000 ₽
84 295 ₽/м²