logo
Новое
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №2: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №3: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №4: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №5: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №6: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №7: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №8: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №9: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №10: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №11: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №12: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №13: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №14: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №15: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №16: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №17: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20

3-комнатная квартира 85 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
11 500 000 ₽
145 202 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
79.20 м²
Жилая площадь
45.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
7 из 14

ОПИСАНИЕ

Просторная трехкомнатная квартира в самом сердце популярного Фестивального района.

Три изолированных комнаты, большая кухня-столовая, гардеробная, два балкона и раздельный санузел. Ремонт не новый, и это учтено в цене, чтобы вы могли спланировать  уютное пространство на свой вкус.

Удобный 7 этаж, красивый зеленый двор и близость ко всему необходимому - вот почему это идеальный выбор для вашей семьи. В шаговой доступности новая гимназия №18, школа №42, несколько детских садов, фитнес-центр и большое количество магазинов, салонов красоты и детских кружков.

Звоните, чтобы записаться на показ.

Арт.1017067936

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
11 950 000 ₽
131 319 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 500 000 ₽
156 676 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
11 550 000 ₽
176 067 ₽/м²