logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №2: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №3: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №4: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №5: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №6: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №7: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №8: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №9: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №10: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №11: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №12: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №13: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №14: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №15: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
Фото №16: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А

2-комнатная квартира 70 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
8 700 000 ₽
139 647 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
62.30 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
3 из 17

Квартира с очень хорошим ремонтом.
 Ремонт делали для себя, использовались только качественные материалы. Квартира очень просторная, большая кухня и две комнаты. Ленточная лоджия остеклена, выход из комнаты и кухни. Лучшее предложение в этом комплексе.
 Во дворе детская и спортивная площадки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка, без проблем можно попасть на ул. Российскую, Ростовское шоссе, ул. Московскую, ул. Дзержинского. Рядом ТРЦ "Красная Площадь", Метро, Бау Центр.
 Более подробно по телефону., звоните! Код объекта: 1014803553

Арт.1014803553

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
8 600 000 ₽
122 159 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
9 200 000 ₽
123 490 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 200 000 ₽
252 055 ₽/м²