logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №2: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №3: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №4: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №5: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №6: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №7: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №8: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №9: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Фото №10: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3

2-комнатная квартира 56 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
56.90 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Этаж
18 из 24
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продам просторную двухкомнатную квартиру в ЖК Губернский.

Новый монолитно-кирпичный дом от одного из самых известных и надежных застройщиков страны.

Благоустроенные зеленные дворы с детскими и спортивными площадками, гостевые и подземные парковки. Школы, детские сады, аптеки, салоны красоты, спортзалы, магазины - буквально все в шаговой доступности.

В доме спокойно и тихо.

В квартире сделан качественный ремонт. Делали все для себя. В квартире остается вся мебель и техника.

Звоните, с радостью отвечу на все вопросы!

Арт.1014825388

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
7 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²