logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №6: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №7: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №8: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №9: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №10: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №11: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №12: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
Фото №13: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к7
4 700 000 ₽
131 653 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
35.70 м²
Жилая площадь
18.60 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
2 из 22

ОПИСАНИЕ

В продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе Славянка.

Данный комплекс оснащен всей необходимой инфраструктурой: магазинами, детскими садами, школой и т.д. Также есть рядом с комплексом остановки общественного транспорта и до центра города можно добраться всего за 20 минут.

В квартире выполнен новый евроремонт, в квартире никто не проживал и не проживает на данный момент. Также установлена кухня. Планировка удачная с хорошей квадратной кухней, где можно разместить дополнительный диван и сделать из неё евро-2 формат.

Документы полностью готовы к продаже, звоните.

Арт.1014972181

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
4 350 000 ₽
101 399 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
4 680 000 ₽
105 405 ₽/м²