logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2

2-комнатная квартира 71 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
5 170 000 ₽
72 106 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
71.70 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
17 из 17

ОПИСАНИЕ

В продаже просторная квартира свободной планировки.
Расположена в современном жилом комплексе ,с множеством магазинов и другой необходимой для комфортной жизни коммерцией. Рядом школы, детские сады ,торговые центры и поликлиники.Видовой этаж ,красивые закаты и вид на горы.
Звоните ,отвечу на все вопросы и организую показ.

Арт.1015134707

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
5 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
4 699 999 ₽
125 300 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90