logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №2: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №3: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №4: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №5: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №6: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №7: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №8: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №9: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №10: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
Фото №11: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4

2-комнатная квартира 54 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
4 850 000 ₽
95 285 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.90 м²
Жилая площадь
27.90 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
15 из 16
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продам двухкомнатную квартиру от надежного застройщика АСК в ЖК «Смородина» в посёлке Новознаменский — новый, развивающийся, перспективный район.

Функциональная современная планировка. Качественная предчистовая отделка для реализации дизайн-проекта вашей мечты.

Дом монолитно-кирпичный, 16 этажей. Большой закрытый двор с зелеными насаждениями, растут кусты смородины, организован полив. Во дворе предусмотрены безопасные детские площадки, скалодром. Рядом школа, на территории комплекса 2 детских сада.

Документы собственника проверены и готовы к сделке.

Арт.1015185660

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36