logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №9: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №10: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №11: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №12: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №13: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №14: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №15: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №16: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №17: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Фото №18: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
7 299 999 ₽
137 736 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
24 из 24
Ремонт
дизайнерский
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

В продаже шикарная 2к.кв с отличными видовыми характеристиками в ЖК Квартет. Красивые подъезды, консьерж-сервис, колясочная. Здесь вас встретит атмосфера уюта и безопасности, а современные лифты быстро и комфортно доставят на нужный этаж. Квартира обладает функциональной планировкой, позволяющей максимально эффективно использовать пространство.

Благоустроенный двор - детские и спортивные площадки со специальным покрытием, места для отдыха, парковка. Ваши дети смогут безопасно играть на современных площадках, а вы – поддерживать форму на спортивных тренажерах. Вечером можно отдохнуть в уютных зонах отдыха, наслаждаясь свежим воздухом.

Район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом находится гимназия, школа, детские сады, супермаркеты, салоны красоты, медучреждения, Краснодарский лесопарк, остановки общественного транспорта. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Вы сможете быстро добраться до любой точки города благодаря удобной транспортной развязке. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры!

Арт.1015201287

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 9 этаж, к. 903

+7 (989) 290-25-25

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 700 000 ₽
161 088 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
7 540 000 ₽
189 447 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
7 300 000 ₽
100 968 ₽/м²