logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №2: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №3: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №4: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №5: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №6: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №7: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №8: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №9: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №10: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №11: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №12: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №13: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №14: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
Фото №15: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7

2-комнатная квартира 74 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
12 300 000 ₽
166 216 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
74.00 м²
Жилая площадь
42.00 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
14 из 15
Материал стен
кирпичный
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Великоленая квартира с уникальной планировкой!!! Видовая ! Застройщик дома -компания НСИ-ЮГ!  Очень уютная .красивая квартира!  Огромная лоджия,большие комнаты,раздельный санузел,просторный коридор ,в спальне витражное остекление с великолепным видом на реку .Квартира подходит для проживания семьи.Удобное месторасположение дома,выезд в различные направления ! В шаговой доступности школа,детский сад,магазины,остановки общественного транспорта.Ждем своих покупателей1 Код объекта: 1015221861

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
12 450 000 ₽
166 555 ₽/м²
Фото №1: 5+-комнатная квартира 146 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
5+-комнатная квартира 146 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
12 500 000 ₽
85 441 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90/2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90/2
12 500 000 ₽
249 501 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
12 500 000 ₽
176 056 ₽/м²