logo
Фото №1: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №2: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №3: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №4: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №5: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №6: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №7: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №8: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №9: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №10: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №11: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №12: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №13: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №14: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №15: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №16: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №17: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №18: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №19: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
Фото №20: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34

4-комнатная квартира 90 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
8 950 000 ₽
111 875 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
80.00 м²
Жилая площадь
55.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
10 из 10

ОПИСАНИЕ

Представляю вашему вниманию прекрасную четырехкомнатную квартиру в одном из самых престижных и благоустроенных районов Краснодара. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость всей необходимой инфраструктуры.

Основные характеристики:

площадь: 80 м2 (общая);
количество комнат: 4;
этаж: 10;

планировка: просторная гостиная, две изолированные спальни, кухня‑столовая, большой санузел, вместительная прихожая.
Преимущества локации:

прогулочный бульвар — в 3 минутах пешком: идеальное место для утренних пробежек, вечерних прогулок и отдыха с детьми;
школы и детские сады — несколько учреждений в радиусе 500 м, что особенно удобно для семей с детьми;
торговые центры и магазины — супермаркеты, аптеки, пекарни и другие сервисы в шаговой доступности;
остановки общественного транспорта — 5 минут пешком, удобная связь со всеми районами города;
парки и зоны отдыха — рядом благоустроенные скверы и зелёные территории для активного досуга.
Особенности квартиры:

качественный евроремонт с использованием современных материалов;
металлопластиковые окна — много естественного света и замечательный вид на город;
вместительные встроенные шкафы и продуманные системы хранения;
лоджия с выходом из гостиной — дополнительное пространство для отдыха;
надёжные межкомнатные двери и современная сантехника.