logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №2: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №3: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №4: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №5: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №6: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №7: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №8: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
Фото №9: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1

2-комнатная квартира 73 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
6 500 000 ₽
95 588 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
68.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
20 из 23

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с роскошным видом на город и Краснодарский лесопарк!

Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру, наполненную светом и теплом домашнего очага. Она расположена в тихом, благоустроенном и комфортабельном районе, позволяющим насладиться жизнью вдали от шума мегаполиса.

Особенности квартиры:

- Панорамный вид из окон на город и природу Краснодарского лесопарка.
- Современный монолитно-кирпичный дом от проверенного застройщика.
- Закрытая охраняемая территория комплекса создаёт ощущение полной безопасности и комфорта.
- Всё необходимое в шаговой доступности: современные магазины, кафе, аптеки и развлекательные заведения.

Интерьер:

- Квартира частично оборудована качественной мебелью и современной бытовой техникой, готовой к эксплуатации.
- Идеально подходит для жизни семьей или сдачи в аренду.

🗺 Транспортная доступность:

- Хорошее транспортное сообщение с центром города и ключевыми объектами инфраструктуры.

Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ищет своё собственное пространство, совмещающее уют, спокойствие и прекрасные виды. Обращайтесь, чтобы сделать вашу мечту реальностью!

Арт.1015572281

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 000 ₽
194 958 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
6 500 000 ₽
97 145 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
6 400 000 ₽
115 108 ₽/м²