logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №2: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №3: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №4: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №5: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №6: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №7: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №8: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №9: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №10: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №11: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №12: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №13: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
Фото №14: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283

2-комнатная квартира 47 м²

Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
5 690 000 ₽
119 287 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.70 м²
Жилая площадь
28.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 2
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Уютная 2-комнатная квартира в самом центре Краснодара.

Продаётся светлая и ухоженная 2-комнатная квартира в центральной части города.
Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций под аренду.
Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома — тёплого, с хорошей шумоизоляцией.

Выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована мебелью — можно заехать и жить без дополнительных вложений.

Планировка удобная и функциональная:
-две изолированные комнаты
-совмещённый санузел с ванной
-аккуратная кухня
-высокие потолки создают ощущение простора.

Дом находится в тихом центре со своим закрытым двором.
рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта,
парки и вся городская инфраструктура в шаговой доступности.
Отличное предложение для тех, кто ценит центр города, комфорт и готовое жильё.

Арт.1015684073

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 650 000 ₽
127 828 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
5 990 000 ₽
193 226 ₽/м²