logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №11: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №12: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №13: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №14: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №15: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №16: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №17: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №18: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №19: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
Фото №20: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
6 199 999 ₽
163 158 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.00 м²
Жилая площадь
19.32 м²
Этаж
14 из 16

ОПИСАНИЕ

Представляю Вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру на Фестивальном.

Квартира располагается в шикарном месте Фестивального мкр. напротив ЖК Седьмой континент.

В пешей доступности школы, детские сады, рынок, магазины, поликлиника, конечная остановка городского транспорта.

Двop закpыт и нaходится пoд oxраной.

Закрытая территория!

Новый ремонт, в квартире практически никто не жил!

С мебелью и техникой.

Один собственник, никто не прописан!
Звоните, показ в любое время!

Арт.1015763367

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 800 000 ₽
179 012 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 300 000 ₽
96 037 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
5 800 000 ₽
154 255 ₽/м²