logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №9: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №10: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
Фото №11: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
5 700 000 ₽
153 639 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.10 м²
Жилая площадь
16.10 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
кирпичный
Этаж
5 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Представляем однокомнатную квартиру площадью 42 м² в уютном и спокойном районе города, всего в нескольких минутах ходьбы от центра. Просторная и светлая, эта квартира готова принять новых владельцев благодаря свежему ремонту, выполненному с вниманием к деталям.

Преимущества проживания здесь включают ухоженный подъезд, капитальный ремонт дома, удобные парковки и развитую инфраструктуру района, включая остановки трамвая рядом с домом. Здесь каждый найдет гармонию и комфорт для своей повседневной жизни.

Не упустите шанс стать владельцем прекрасного жилья в прекрасном месте, идеально подходящего для тех, кто ценит качество жизни и удобства городской среды!

Арт.1016164670

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
5 990 000 ₽
193 226 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
6 090 000 ₽
116 444 ₽/м²