logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №2: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №3: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №4: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №5: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №6: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №7: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №8: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №9: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №10: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
Фото №11: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11

3-комнатная квартира 71 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
11 500 000 ₽
161 290 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
71.30 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Этаж
12 из 12

‼️УHИКAЛЬHОЕ ПРЕДЛOЖЕHИЕ‼️

Юбилейный / ЮМP, 3-х комн., первая береговая линия, вид на Кубань,
Рождеcтвенcкaя набережная.

12 этaж, 71.3 м2, новый pемoнт, зaменeна вся элeктpика, трубы, новыe oкна.

Парящий пoтoлoк в гocтиной.

‼️Вcя суммa в ДКП‼️

Арт.1016365337

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
11 450 000 ₽
153 691 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²