logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №2: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №3: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №4: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №5: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №6: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №7: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №8: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №9: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №10: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
Фото №11: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62

1-комнатная квартира 48 м²

Краснодар, Кожзавод, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 62
40 000 ₽
930 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
43.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
15 из 16

Бeз комиссии!

Сдам просторную 1-комнатную квартиру на берегу реки Кубань.

Видовое расположение с видом на реку, что позволит любоваться красивыми закатами и рассветами!

Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой.

Полностью готова к заселению и проживанию!

Во дворе много парковочных мест.

Удобная транспортная развязка (трамвай, троллейбус).

Отличное месторасположение: 5 минут и вы в центре города, 10 минут на Фестивальном и 10 минут в Юбилейном.

А также удобный выезд из города через Тургеневский мост.

Рядом гипермаркеты: «Табрис» и «О'КЕЙ».

Арт.1016390319

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
20 000 ₽
588 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
20 000 ₽
509 ₽/м²
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
20 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 144/4
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 144/4
35 000 ₽
445 ₽/м²