logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 800 000 ₽
126 316 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
11 из 13
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

 ГОТОВАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СВЕТЛОГРАДЕ - ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР! 
 Что вы получаете:

Полностью отремонтированную квартиру с современным дизайном
Качественную мебель и необходимую технику (всё готово к заселению!)
 Комфорт и безопасность:

Свежий ремонт с использованием современных материалов
Благоустроенный двор с прогулочными аллеями
Просторные парковочные места для вашего автомобиля
Современная детская и спортивная площадки
 Развитая инфраструктура:

Новая школа и детский сад прямо в жилом комплексе
Удобное расположение для совместных прогулок и игр детей
15 минут до центра города
 Рядом с домом:

Гипермаркеты “Магнит” и “Лента”
Развлекательный центр “Европа”
Ботанический сад для отдыха и прогулок
Удобная транспортная развязка
 Преимущества:

Полностью меблирована и готова к заселению
Развитая инфраструктура района
Безопасный двор и видеонаблюдение
Просторные парковочные места
 Готовы к просмотру?
Показы в любое удобное для вас время!

Не упустите возможность стать владельцем квартиры, где продумана каждая деталь!

 Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!

 Документы готовы. Быстрый выход на сделку.

Арт.1016642950

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Красных Партизан (Западный Обход)

+7 (989) 020-01-05

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
5 100 000 ₽
188 889 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал,
5 000 000 ₽
127 551 ₽/м²