logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №2: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №3: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №4: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №5: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №6: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №7: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №8: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
Фото №9: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92

2-комнатная квартира 47 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
4 650 000 ₽
98 517 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.20 м²
Жилая площадь
30.80 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
4 из 5
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся 2‑комнатная квартира в Фестивальном микрорайоне (Краснодар) — отличный вариант для жизни и сдачи в аренду!

Почему это выгодное вложение:

Развитая инфраструктура. Рядом детские сады (№ 91, 97, 175), школа № 5, детская поликлиника № 6, медико‑биологический центр, женская консультация № 4, сетевые магазины и стоматологии. Всё необходимое — в шаговой доступности.
Удобное расположение. До центра города 10–15 минут на общественном транспорте, хорошая транспортная доступность.
Готовность к заселению. В квартире остаётся мебель и техника — можно сразу сдавать или жить самим. Либо обновить ремонт и повысить стоимость аренды.
Комфортная среда. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория создают приятную атмосферу для жильцов.
Прозрачная сделка. Квартира без обременений, никто не прописан, документы готовы. Мы открыты к разумному торгу.
Идеальный выбор для семьи или инвестора! Звоните, чтобы договориться о просмотре и обсудить условия.

Арт.1016645687

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²