logo
Новое
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №2: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №3: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №4: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №5: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №6: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №7: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №8: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №9: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №10: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №11: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
Фото №12: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14

3-комнатная квартира 55 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
5 200 000 ₽
110 638 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.00 м²
Жилая площадь
28.00 м²
Этаж
4 из 5
Ремонт
дизайнерский
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Ваша новая 3-комнатная квартира в сердце микрорайона Гидростроителей — уникальное предложение для семьи и инвесторов. В доме и подъезде сделан капремонт.
Редкая возможность стать владельцем квартиры с продуманной планировкой и качественным ремонтом, которая идеально подходит для комфортной жизни молодой семьи с детьми, а также для инвестиций в недвижимости.
Две изолированные просторные комнаты с широкими окнами и просторным залом создают ощущение света и простора — идеальное пространство для семейных будней и отдыха.  Кроме этого просторный балкон с остеклением увеличивает жилую площадь.
Расположение дома — среди зелени жилого квартала с тихим, ухоженным двором, где дети могут играть безопасно, а родители наслаждаться спокойствием. Всё важное — детские сады, школы, магазины, поликлиника и банки — в шаговой доступности. Транспортная доступность — не просто удобство, а гарантия свободного времени: множество маршрутов, быстрый въезд и выезд, 15 минут до аэропорта. Эта квартира — не просто жильё, а редкое сочетание качества, удобства и выгодного расположения. 

Арт.1016677689

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 154