logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №13: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 500 000 ₽
215 736 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.40 м²
Жилая площадь
18.80 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
13 из 25

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная квартира в центре. Дом расположен так, что вся городская жизнь рядом, но во дворе тихо, окна не на проезжую часть. До Красной пешком минут пятнадцать, до трамвайной остановки вообще две минуты.

Трамвай тут реально выручает, можно без пересадок доехать в любую точку города. Рядом магазины, школа, садик, торговый центр Роял Сити Молл, стадион Кубань. Железнодорожный вокзал и автовокзал тоже близко, пешком дойти можно.

Кубанский государственный университет недалеко, лицей и несколько школ в пешей доступности — для семьи с детьми очень удобно.

Подъезд в доме красивый, сделан хорошо, заходить приятно. В доме есть консьерж, всегда чисто, за порядком следят. Квартира на солнечной стороне, света много, из окон вид отличный, вечером особенно красиво когда солнце садится, закаты безумно красивые.

Ещё в доме есть выход на крышу. Там лавочки стоят, вид на весь город открывается. Кто-то там по утрам йогой занимается или просто дыхательные практики делает, кто-то вечером поднимается на закат посмотреть, кто-то просто сидит отдыхает любуется. Приятное такое дополнение к квартире.

Рядом с домом красиво обустроенный стильный сквер и озеро, где есть место для велопрогулок и пробежек, дорожки для прогулок с детьми. Для подростков скейт-площадка есть, постоянно там ребята катаются трюки разучивают. Супермаркет в соседнем доме, всё под рукой.

По расположению очень удобно получилось — и центр рядом, и до выезда на трассу через Яблоновский мост близко. Летом сел и поехал в сторону моря, не надо толкаться через весь город. Кому нужен центр и чтобы всё рядом было — приезжайте смотреть, всё покажу и расскажу

Арт.1016692101

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
8 700 000 ₽
128 889 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 550 000 ₽
150 555 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 999 999 ₽
214 286 ₽/м²