logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №11: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №12: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №13: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №14: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №15: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
Фото №16: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
4 400 000 ₽
121 884 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.10 м²
Жилая площадь
18.20 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
15 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Видовая 1-комнатная квартира у парка Галицкий — комфорт и красота каждый день!

Панорамный вид: 7-метровый ленточный балкон — наслаждайтесь великолепными видами на город и элитный коттеджный посёлок.

Отличная планировка: просторная кухня, большая жилая комната, которую легко зонировать на спальню и гостиную, прихожая с местом под шкаф-купе — максимум удобств для жизни.

Свежий ремонт: выполнен в светлых тонах, создаёт приятную атмосферу уюта.

Современная техника и мебель: новые сплит-система, бытовая техника, мебель — всё остается будущему владельцу.

Идеальное расположение: рядом вся инфраструктура — школа, детский сад, остановки транспорта, кафе, спортивный комплекс, ярмарка выходного дня и один из самых красивых парков России — Галицкий.

Документы готовы к сделке — звоните сейчас и станьте хозяином этой великолепной квартиры с потрясающим видом!

Арт.1016703145

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²