logo
Фото №1: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №2: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №3: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №4: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №5: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №6: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №7: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №8: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №9: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №10: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №11: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №12: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №13: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №14: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №15: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №16: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №17: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Фото №18: Апартаменты 41 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3

Апартаменты 41 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
16 700 000 ₽
407 317 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
12 из 19

ОПИСАНИЕ

Комплекс апартаментов в самом центре Краснодара. 

Самый современный и красивый комплекс города, расположен в квартале от ул. Красной, и через дорогу от президентского кадетского училища. 

Апартаменты сдаются с ремонтом и можно сразу передать в управление, с гарантированным доходом, профессиональному оператору, либо жить и сдавать самостоятельно. 

К примеру, апартаменты в Marriott сдаются от 14 000 в сутки. Аналогов в центре больше нет.

В данном комплексе, для жильцов предусмотрен приватный кинотеатр, спа зона с бассейном и фитнес центр, энотека и сигарный клуб, кофейня и ресторан.

Многоуровневый автоматический паркинг и зеленый парк-двор на 9 этаже.

Отличная инвестиция и личные апартаменты в центре столицы нашего края. 

Звоните по всем вопросам.

Арт.1016717170

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
5+-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
17 000 000 ₽
122 921 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
16 535 031 ₽
219 007 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
16 500 000 ₽
176 113 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
16 800 000 ₽
279 534 ₽/м²