logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №9: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №10: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №11: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №12: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №13: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №14: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №15: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №16: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №17: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 600 000 ₽
90 730 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.70 м²
Жилая площадь
29.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
5 из 19
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Открытие. Дом давно сдан и заселен. Квартира в предчистовой отделке. 

 

Закрытый комплекс, всегда найдете место чтобы поставить свое авто на парковке. Шикарный вид с балконов на частный сектор и на город, который никогда не закроется никакими постройками.

Квартира находится в тихой месте с развитой инфраструктурой.

В 2-3 минутах ходьбы от дома располагаются муниципальные  детский сад и школа.  Рядом находятся  торговый центр, парк и фитнес-центр, магниты, пятерочки и т.д. Также недалеко расположены различные заведения общественного питания, такие как хлебный магазин, пекарня и шашлычная. Для маленьких жителей района предусмотрены интеллект-клубы, детские сады, зеленый сквер со скейт парком. 3 игрoвыe площадки для детей,
2 cпортивные плoщадки, зoны отдыха и барбeкю, закрытая тepритopия. Так же для жителей дома предусмотрено большое количество парковочных мест. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до любой точки города. 

Арт.1016768921

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 100 000 ₽
109 333 ₽/м²