logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Фото №2: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Фото №3: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Фото №4: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Фото №5: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Фото №6: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Фото №7: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Фото №8: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8

1-комнатная квартира 51 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
8 000 000 ₽
170 940 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
46.80 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
8 из 16

ОПИСАНИЕ

Продается квартира однокомнатная в Фестивальном микрорайоне. Находится в спальном районе.

Квартира находится на 8 этаже. Из окон открываются потрясающие виды. 

Есть возможность объединить с соседней двухкомнатной квартирой.
 Развитая инфраструктура: фитнес клуб, торговые центры , супермаркеты , магазины , аптеки, прогулочные зоны, двор оборудован детскими и спортивными площадками, наземный паркинги, камеры видеонаблюдения.

 В шаговой доступности школы и детские сады. До торгового центра Галерея и Театральной площади 10 минут на машине.

 Рядом с ЖК остановка общественного транспорта, троллейбус.

 Звоните!

Арт.1016769234

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²