Дом №21 по улице Тюляева в Комсомольском микрорайоне Краснодара расположен в районе с развитой инфраструктурой, что делает его удобным для семьи из 3-4 человек.
Этот район характеризуется хорошей транспортной доступностью, наличием образовательных учреждений, медицинских центров, торговых объектов и зон для отдыха.
Курсируют трамваи (маршруты №4 и №10), троллейбусы (№14 и №20), а также различные автобусы и маршрутные такси. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта.
Работают 6 общеобразовательных школ, 13 муниципальных детских садов, а также школа-сад «Новатор» и Межшкольный эстетический центр. Много парков и скверов, включая Городской сад «Карасунский» с набережной вдоль Карасунских озёр, что создаёт благоприятную экологическую обстановку.
Дом полностью из кирпича, с толстыми стенами, что даёт надёжность, хорошую тепло и звукоизоляцию. Совсем недавно было сделано капитальное обслуживание, включая замену лифтов и коммуникаций. В самой квартире сделан добротный ремонт из качественных материалов, что позволяет вам зайти и жить сразу же после покупки квартиры. Видовые характеристики квартиры с выходом окон на три стороны, будут гарантом хорошего настроения и позитива.
Документы все в порядке, подходят под все виды расчёта. Чтобы купить эту квартиру-сделайте мне звонок!
Арт.1016830320

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение