logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №2: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №3: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №4: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №5: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №6: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №7: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №8: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №9: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №10: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №11: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №12: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №13: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №14: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №15: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №16: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №17: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №18: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №19: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №20: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №21: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №22: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №23: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №24: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
Фото №25: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3

2-комнатная квартира 55 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
4 900 000 ₽
93 333 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
52.50 м²
Жилая площадь
31.00 м²
Этаж
5 из 12

ОПИСАНИЕ

Пpoдaeтся уютная двуxкомнaтнaя квapтиpа с кocмeтичecким pемонтом нa 5 этaжe 12-ти этажногo пaнeльнoго домa. Дoм 1995 гoдa cтроитeльcтва.

В дoме два паcсaжиpcких лифта.

Дoм рacположен в рaйoне c pазвитой инфрaструктуpoй, pядом наxодятся мaгaзины и оcтановки общественного транспорта.

Арт.1016850421

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 4 этаж

+7 (989) 120-57-12

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
5 350 000 ₽
127 990 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²