logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Фото №2: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Фото №3: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Фото №4: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Фото №5: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Фото №6: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Фото №7: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Фото №8: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2

1-комнатная квартира 39 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
4 250 000 ₽
117 729 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.10 м²
Жилая площадь
16.80 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
3 из 24
Ремонт
требует ремонта
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Предлагаем к покупке светлую и функциональную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе «Гулливер» — идеальное решение для комфортного проживания в Краснодаре!
Основные параметры:
площадь: 36.1 м²;
комфортный 3 этаж.
Почему стоит выбрать эту квартиру и ЖК «Гулливер»:
Комфорт и безопасность. Дом построен по монолитно‑кирпичной технологии бизнес‑класса. На этаже всего четыре квартиры — это гарантирует приватность и спокойствие. В доме три лифта, что обеспечивает удобство даже в часы пик.
Развитая инфраструктура. На первых этажах комплекса расположены магазины, салоны и поликлиника — всё необходимое рядом. Напротив дома находится гипермаркет «Лента».
Образование и медицина. В шаговой доступности — школы и детские сады, включая школу № 66 имени Е. Дороша. Рядом расположена краевая клиническая больница № 1 имени профессора С. В. Очаповского.
Отдых и досуг. Всего в 15–25 минутах езды — парк «Краснодар»: отличное место для прогулок, отдыха и встреч с друзьями.
Удобная транспортная доступность. Рядом остановка трамвая, быстрый выезд из города. До центра Краснодара можно добраться за 15 минут.

Звоните!

Арт.1017016321

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
4 500 000 ₽
125 104 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 700 000 ₽
155 116 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 300 000 ₽
53 483 ₽/м²