logo
Новое
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
Фото №2: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
Фото №3: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
Фото №4: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
Фото №5: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
Фото №6: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
Фото №7: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51

3-комнатная квартира 96 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
15 500 000 ₽
169 770 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
91.30 м²
Жилая площадь
45.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
10 из 14
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продается уютная 3-комнатная квартира в живописном районе. Площадь — 91,3 кв. м, расположена на 10-м этаже 14-этажного дома.

Просторная и светлая планировка с изолированными комнатами, большая кухня и раздельный санузел. В квартире сделан качественный ремонт и есть мебель.

Это идеальное жилье для семей с детьми. Красивый вид из окон, уютная атмосфера и близость к природе.

В шаговой доступности — поликлиника, магазины, школы, детские сады и кафе. Район славится удобной транспортной доступностью, тишиной и множеством прогулочных зон. Рядом набережная, где можно отдохнуть у воды или покататься на велосипеде.

Квартира в собственности более пяти лет, один владелец. Продается со всем, что на фото. Возможен торг.

Звоните для записи на просмотр.

Арт.1017063650

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
15 400 000 ₽
199 224 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
15 950 000 ₽
192 400 ₽/м²
Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
15 500 000 ₽
109 929 ₽/м²