logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
4 699 999 ₽
125 300 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.51 м²
Жилая площадь
11.06 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
4 из 9
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продам 1к квартиру в предчистовой отделке.

ЖК "Зеленая территория" - территория семейных ценностей в Краснодаре.

Комплекс находится в Западной части Краснодара на ул. Генерала Брусилова, в границах улиц Западный Обход, Генерала Корнилова и Снежная.

Район активно развивается, к концу 2025 года должно завершиться строительство трамвайной линии, которая свяжет Западный обход и Западное трамвайное депо.

В районе строительства комплекса для жизни «Зеленая территория» преобладает частный сектор. Благодаря этому, из окон квартир открывается просторный вид и соблюдается уровень естественного освещения квартиры (инсоляция).

Организован удобный выезд из комплекса на улицу Западный обход сразу в нескольких направлениях.

Арт.1017073707

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 150 000 ₽
156 061 ₽/м²