logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №2: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №3: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №4: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №5: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №6: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №7: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №8: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №9: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №10: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №11: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №12: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №13: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
Фото №14: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88

3-комнатная квартира 105 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
42 000 000 ₽
440 714 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
95.30 м²
Жилая площадь
49.11 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
13 из 16

Лучшее предложение !
Продается квартира в самом центре Краснодара, в доме бизнес-класса ЖК АРБАТ.
Планировка квартиры:

- Кухня 14,8 метра + балкон 4,5 метра который можно объединить и сделать кухню-гостиную

- Три спальни

- Гардеробная

- 2 с/у

- Квартира расположена на 13 этаже из которой открывается прекрасный вид на город.

- Дом с закрытой территорией, детская площадка на стилобате, в доме есть подземный паркинг.

Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку.

Звоните, чтобы записаться на просмотр!

Арт.1017122792

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 131 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
3-комнатная квартира 131 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
41 750 000 ₽
318 216 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 144 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
4-комнатная квартира 144 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
41 500 000 ₽
287 994 ₽/м²
Фото №1: Пентхаус 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
Пентхаус 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
42 500 000 ₽
510 817 ₽/м²