logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №7: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №8: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №9: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №10: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №11: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №12: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №13: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №14: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
Фото №15: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2

2-комнатная квартира 59 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
15 000 000 ₽
252 525 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.40 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
монолитный
Этаж
21 из 25

ОПИСАНИЕ

Продается стильная видовая квартира в ЖК «Кубанский» — комфорт+ класса от надежного застройщика «ОБД-Инвест».

Квартира расположена на 21 этаже 25-этажного монолитного дома с современными вентилируемыми фасадами и панорамным остеклением. Благодаря грамотной перепланировке функционально организовано пространство: две полноценные спальни и дополнительная комната, идеально подходящая под детскую, кабинет или гостевую.

Преимущества квартиры:
— Панорамные виды на город и двор
— Современный ремонт в отличном состоянии — формат «заходи и живи»
— Теплые полы во всех комнатах с индивидуальными терморегуляторами
— Раздельный санузел: душевая зона и джакузи
— Установлен водонагреватель — горячая вода круглый год
— На кухне — пятиступенчатая система фильтрации воды с обратным осмосом
— В каждой комнате установлены сплит-системы
— Просторная и вместительная гардеробная
— Вся мебель и бытовая техника остаются новому собственнику

О доме и комплексе:
— Подземный и многоуровневый паркинг (2–3 этажи) с удобным выходом к лифтам
— Детские и спортивные площадки на стилобате 4 этажа
— Тихие и спокойные соседи
— Современный жилой комплекс с комфортной средой для жизни

Локация — одна из лучших в Краснодаре:
В пешей доступности находятся школы, детские сады, гипермаркеты, кафе, рестораны, поликлиники, аптеки, фитнес-клубы, новый спортивный комплекс с 50-метровым бассейном, рынок с фермерскими продуктами, банки и вся необходимая инфраструктура.

Транспортная доступность:
— 7 минут пешком до трамвая — самого удобного транспорта Краснодара
— 15 минут пешком до парка «Чистяковская роща»
— 5 минут на авто до парка и стадиона Галицкого
— Удобный выезд на улицы Российскую, Московскую и Красную

 

Арт.1017171415

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Красных Партизан (Западный Обход)

+7 (989) 020-01-05

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
15 500 000 ₽
123 408 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
15 000 000 ₽
280 899 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
14 500 000 ₽
139 155 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²