logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №2: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №3: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №4: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №5: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №6: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №7: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №8: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №9: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №10: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
Фото №11: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1

2-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
8 800 000 ₽
154 386 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.00 м²
Жилая площадь
30.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
10 из 16

ОПИСАНИЕ

Ищете квартиру, где можно сразу жить без дополнительных вложений? Предлагаем отличный вариант в современном ЖК «Феникс»!

Ключевые преимущества:

полностью готова к заселению: ремонт и мебель уже есть;
просторная планировка на две стороны — много света и воздуха;
большая лоджия — дополнительное пространство для отдыха;
10‑й этаж — вид и тишина.
Выгоды локации:

первая линия от гипермаркета «Окей» — экономия времени на покупках; 
всё рядом: парк, школы, детские сады, аптеки, кафе;
развитая транспортная сеть — легко добраться в любую точку города;
благоустроенный комплекс с зонами для детей и спорта.
Квартира подойдёт как для семейного проживания, так и для сдачи в аренду — спрос на жильё в этом районе стабильно высокий!

Звоните, организую показ в удобное для вас время и отвечу на все вопросы!

Арт.1017174695

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 3 этаж

+7 (989) 000-12-59

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
8 900 000 ₽
122 590 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
8 500 000 ₽
151 786 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
9 300 000 ₽
148 089 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²