logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №2: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №3: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №4: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №5: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №6: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №7: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №8: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №9: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №10: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №11: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №12: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №13: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №14: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №15: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
Фото №16: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3

2-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
65 000 ₽
1 030 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
63.10 м²
Жилая площадь
42.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
4 из 23
Ремонт
дизайнерский
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Сдается просторная 2-х комнатная квартира с Евро-ремонтом на длительный срок. Удобная инфраструктура района (до общественного транспорта 3-5 минут пешком). Рядом ККБМК,КУбГУ, КубГМУ, Табрис, рынок Вишняки.

В квартире есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, духовка, чайник, утюг, пылесос, телевизор. Раздельный санузел. Вторая комната подойдет для детской, очень много свободного места. Кухня просторная со своим балконом. В спальне также имеется отдельный балкон с панорамными окнами.

По договоренности можно арендовать машиноместо в подземном паркинге и склад на этаже.

Квартира сдается в аренду впервые, только ответственным, чистоплотным и платежеспособным гражданам без вредных привычек! (желательно семье).Без животных!Можно с детьми по договоренности.

Арт.1017194701

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
18 000 ₽
621 ₽/м²
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
20 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
28 000 ₽
645 ₽/м²
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Московский,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Московский,
23 000 ₽
924 ₽/м²