logo
Новое
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
Фото №2: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
Фото №3: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
Фото №4: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
Фото №5: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98

3-комнатная квартира 67 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
4 300 000 ₽
64 179 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
67.00 м²
Жилая площадь
32.00 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 1
Ремонт
требует ремонта
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается просторная квартира в самом ЦЕНТРЕ Краснодара!

Хотите жить там, где всё под рукой, но при этом цените тишину и уют? Этот вариант для вас.

✔ Идеальная планировка: 67 кв.м. Очень просторные, полностью изолированные комнаты. Никто никому не мешает.
✔ Высокие потолки 2,75 м — добавляют воздуха и ощущение свободы.
✔ Удобный первый этаж — не надо ждать лифт, удобно с коляской или тяжелыми сумками.
✔ Закрытая территория + своё парковочное место во дворе — забудьте про поиск парковки в центре.
✔ Тепло и экономия: проведен газ (автономное отопление).
✔ Свет и уют: все окна выходят во двор. Здесь тихо, зелено и нет городского шума. А ещё прямо перед домом можно посадить цветы, поставить столик — у вас по сути свой палисадник.
✔ Состояние: Хороший ремонт, всё необходимое для жизни установлено. Можно заезжать и жить. А если есть свои идеи — сделайте ремонт по своему вкусу.

Санузел совмещенный, но за счет площади — комфортный.

📞 Звоните, покажем квартиру в любое удобное время. Центр Краснодара — лучшая инвестиция в комфорт!

Арт.1017201959

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 1