logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №2: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №3: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №4: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №5: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №6: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №7: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №8: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №9: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №10: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №11: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №12: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №13: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
Фото №14: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22

2-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
4 250 000 ₽
99 299 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.80 м²
Жилая площадь
29.65 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
6 из 9

ОПИСАНИЕ

Продаётся двухкомнатная квартира за Чистяковской рощей. Кирпичный дом (силикатный блок). Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя или для инвестиции.

Характеристики:
- Площадь 42.8 кв.м.
- 6 этаж из 9
- Дом из силикатного кирпича – тепло и тихо
- Требуется косметический ремонт (возможна любая перепланировка)

Район:
- Рядом Чистяковская роща – парк для прогулок и спорта
- Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, остановки в шаговой доступности
- Удобный выезд на основные магистрали

Документы готовы

Арт.1017228090

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 700 000 ₽
137 026 ₽/м²
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 950 000 ₽
158 000 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
3 930 000 ₽
168 670 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/1
4 200 000 ₽
108 527 ₽/м²